|
15.09.09 00:55 |
Die Katze | Мммм... :lick: |
ru |
Девочкам уж точно понравится... :)
хотя на вкус и цвет... фломастеры разные ;)
Mood: влюбчивое 
|
Comments: 28 | |
|
|
|
15.09.09 00:54 |
Relz_NEW | Решился =) |
ru |
Купил себе сегодня базовую колоду Magic The Gathering и три бустера =) Все из Alara Reborn =) Буду собирать себе сине-белую деку с небольшим добавлением чёрных карт =) Пока собираюсь играть только с друзьями, потом хз, если наберусь опыта, то и на соревнования ходить стану =)
Если есть в БК MTG'шники, очень бы хотел познакомиться =) Во-первых, пообщаться и поделиться опытом, во-вторых, при возможности, картами махаться =)
ЗЫ. В одном из бустеров попалась mythic rare-карта, Maelstrom Nexus, требующая по одной мане каждого цвета. Мне она нафик не нужна, но, говорят, карта ценная =)
Mood: Шикааааарное =) Music: Arch Enemy
|
Comments: 80 | |
|
|
|
updated 16.09.09 20:31 14.09.09 20:03 |
next_one | Вернулся в Ригу |
ru |
12-09-09 02:03:
Не думал, что здесь столько всего происходит интересного.. подробности позже))
***
Ну вот и набрался сил написать подробности :0)
После того, как 28 августа я продал ноутбук, на неделю я потерялся. Трезвел за неделю всего пару раз, да и то не надолго. Там, в Испании, вообще не проблема напиться или накуриться - нужно только желание, да и то не обязательно)) кстати, трехлетний ноут продал за 250 евро +20 за сумку и мышу с ковриком.. удачно, вобщем) Короче, неделю я отколбасил на максимальных оборотах, потом с трудом отошел за три дня - перед вылетом надо было тормознуть. Кстати, за неделю всего около сотни евреев потратил! Думал, приеду в Ригу на реабилитацию, пить не буду. Йух там был!
Прилетел во вторник утром, отоспался. Вечером меня забрали, отвезли в гости - бутылка виски. Среда - зашел на свой район, напоили пивом и отвезли на футбол - Латвия с Швейцарией играли, ничья. В чеверг приходил в себя, получалось с трудом, пока вечером не хлопнул 100 грамм водки. Полегчало. В пятницу было много всего, в том числе немало виски с колой. Сиделим сначала на квартире, от нехуй делать придумали заплет - играть в диджея. Каждый по очереди ставил музыку в определенном стиле, с одним условием - только с ютуба. Остальные ставили оценки 1-5 и потом считали кто победил. В качестве приза ему наливали бонусный стакан виски и еще он получал право сидеть у компа полчаса и ставить музыку.. Потом поехали в клуб на афтерпарти, он открывается только в 6 утра. Тусили там до 9, я как обычно порвал танцпол, насколько хватило сил)) познакомился с двумя ничотакими девками, а вообще их там немеряно было) в этом плане Рига не меняется..
Ну и все, аклиматизация окончена, теперь пора начинать работать. Завтра у меня уже будет офис с телефоном и интернетом. Больше мне ничего и не нужно! :0)
Mood: пятничное 
|
Comments: 46 | |
|
|
|
14.09.09 01:05 |
Relz_NEW | У вас 5000 скроблов |
ru |
Йек! =)
Mood: Гуд) Music: Soulfly
|
Comments: 80 | |
|
|
|
updated 30.09.11 20:25 13.09.09 06:41 |
Лера Вампиреныш | С баша))) |
ru |
Ходили с женой в аптеку. Там увидел кучу разноцветных, разноразмерных и разноценных тестов на беременность. Спросил у продавца, чем они отличаются. Тот долго распинался, а в конце сказал, что в том числе и цветом.
- А недавно, - сказал он - были розовые, специально для женщин.
YYY: Вышел на прогулку вчера. Иду, с Деном по телефону разговариваю. Подхожу к палатке, пива купить, роюсь по карманам, ищу деньги, тут смотрю - мобильника нет (телефон у уха). Я Дену в трубку(!!!): "Ден, я вроде телефон пролюбил..."
YYY: Он мне в ответ: "Погоди, ща я те на него позвоню, может найдём!"
Smokin' Ace:
Еду в метро, слушаю музыку. передо мной встает очаровательная пара: красивая девушка, симпатичный мальчик. О чем-то говорят, улыбаются друг другу, смеются, ненавязчиво целуются. В общем - прелесть. Решила снять наушники, послушать, о чем такие милые могут ворковать. Текст прибл. следующий:
Он: ну я бля короче нахуй их всех послал, типа ебать вы охуели в конец с этим проектом!
Она: для бля, я пиздец в шоке! ахххаха!
...надела наушники. решила не портить картину гармонии звучанием суровой реальности.
xxx: домой вчера от тебя иду, возле "Купца" лежит разбитая бутылка дорогого вина, через пару шагов вижу растоптанную пачку презервативов )
xxx: вечер не удался
Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!". На что он написал обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!"
Rafus (11:33:51 3/08/2009)
Принтер блин. Просит, чтоб его заправили. Сначала просто на принтере надпись была. Потом мне на монитор надпись вывел. Я его игнорировал. Ща он сам листок распечатал, чтоб все таки заправили )
Rafus (11:37:17 3/08/2009)
Сегодня ночью во сне придет наверное
Mood: веселое 
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 13.09.09 00:51 13.09.09 00:49 |
Die Katze | Баш как всегда неотразим...))) |
ru |
он: Если сейчас хочешь, то приезжай. Или я приеду
она: Лучше ты. Мне дальше ехать.
чисто женская логика)))
Hide***
2 часа ночи, подъезжаю к палатке. Подхожу. Прошу томатный сок. Дитя Гор тупо смотрит на меня. Тыкаю пальцем в пакет. Получаю сок, иду к машине. В спину презрительно: Па русски гаварыт нада! ПАМЫДОРНЫЙ ДА!!!
это актуально)
***
zavtra_v_sadu: Говорят, что можно очиститься через страдания.
А может ли картошка сама очиститься таким способом?
если да, то как заставить картошку страдать?
чё-то мне тоже интересно стало) кто знает - отпишитесь)))
***
xxx:
У меня бабушка сваливала на какое то мероприятие, было мало времени и она не могла найти украшение. В результате она надела ФЛЕШКУ НА ЦЕПОЧКЕ (у меня она такая желтенькая, блин) и ушла...
***
xxx: Все-таки великий человек придумал свисток для чайника!
yyy: Великим человеком станет тот, кто придумает свисток для кастрюли с пельменями.
в точку!
***
xxx: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
xxx: Пусть тоже мучается, сука шерстяная
живодёры, блин)))
***
xxx: "Попробую и обязательно отпишусь" - самое популярное последнее сообщение ветки форума
проверено на себе)
***
<jaschur> сижу и слушаю как лолка кормит дочь
<jaschur> и говорит: "глотать надо, Маша, глотать. хорошие девочки глотают."
хорошие девочки - это кошмар (с) big black boots
***
euphoria: Поставили розетки с защитой от детей, чтобы за малую не бояться. Спустя час мужа ебнуло током, потому что ему было любопытно узнать, как они работают и он сунул в розетку две спицы.
мужики - те же дети))
***
она: где пропадал?
он: у меня сын родился
она: ух ты, сколько лет?
без комментариев...)))
***
xxx: Говорите в Челябинске суровый народ?
xxx: У нас, в Новосибе, у одного из провайдеров есть тариф "Красные глаза"!
тариф "намозоль палец мышкой..." )
***
xxx: Захожу сейчас в вагон метро, объявление "Следующая станция Василеостровская. Внимание! Некоторые двери в некоторых вагонах не открываются!"
xxx: Питерская рулетка, млин...
да-да) я тоже это слышала)) кстати, двери вроде починли уже :)
***
xxx:
- Понадобится перезагружаться.
- Ничего, ничего, только документы мои открытые не закрывайте.
явно девушка говорила...)
***
P$IX> Играешь?
Crist> Не
P$IX> Даешь мозгу отдохнуть :)
Crist> Жопе.
Crist> Отсидел.
БК-шникам посвящается)
***
Mood: веселое 
|
Comments: 12 | |
|
|
|
12.09.09 19:03 |
СУПЕРская Котя | На память:) |
ru |
...о первом походе в каты:)
..
18:19 СУПЕРская Котя подняла предмет "Зачаровать Перчатки [0]"
12.о9.о9.. ВжжЖжжЖжЖЖжЖжжжжжЖЖжжж.... 8)
Правда пришлось "себя" немного поколотить:)
18:16 СУПЕРская Котя (тень 1) [10] вмешалась в поединок!
18:17 СУПЕРская Котя (тень 1) мертва.
18:17 Бой закончен. Победа за СУПЕРская Котя ^^
Mood: боевое 
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 30.09.11 20:27 12.09.09 01:43 |
Лера Вампиреныш | )))))))))))))))))))) |
ru |
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 3388 Pages: 339
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|